Самая дорогая вилла в США выставлена на продажу

Недвижимость можно приобрести за 250 миллионов долларов – именно такую цену назначил за свой особняк площадью 3,5 тыс. кв. м предприниматель Брюс Маковски. Вилла, расположенная в элитном анклаве Лос-Анджелеса Бель-Эйр, по версии Forbes и New York Post, является самым дорогой за всю историю Соединенных Штатов.

Самая дорогая вилла в США выставлена на продажу Фото: Самая дорогая вилла в США выставлена на продажу

Планировка особняка включает 2 спальни владельцев (мастер-люкс), 10 гостевых покоев, 21 ванную комнату, 3 кухни, оснащенные техникой Gaggenau и Miele, боулинг-холл на 4 дорожки, крытый и открытый кинотеатр, 2 полностью укомплектованных винных погреба. К дому с видом на Лос-Анджелес и Тихий океан прилегает территория в 1,5 тыс. кв. м, на которой расположены фитнес-центр, зона барбекю, 25-метровый бассейн, террасы, зоны отдыха. Кроме того, счастливый обладатель этого чуда недвижимости получит коллекцию предметов искусства, готовый дизайн интерьера. В общую стоимость также включено собрание автомобилей, помещенных в отдельную галерею. Коллекция состоит из 10 мотоциклов и 12 машин, среди которых экземпляры марок Rolls-Royce и Bugatti. Порядок в доме обеспечивает штат прислуги из 7 человек. Газеты характеризуют виллу как «слишком большую и слишком VIP».

Нынешний владелец роскошного особняка – Брюс Маковски, глава девелоперской компании BAM Luxury Development. По сообщению Forbes, организация специализируется на строительстве элитной недвижимости. В прошлом году компания Маковски продала виллу в Беверли Хиллз за 70 миллионов долларов. Всего на счету BAM Luxury Development около 10 объектов элитной недвижимости, построенных в Калифорнии.

Фото: 924belair.com

Лучшие материалы

Пожалуйста, нажмите кнопку "Продолжить"

Продолжить