Кровать из будущего за $5999

Хотите просыпаться, словно на борту суперсовременного космического корабля? Тогда кровать iNyx для вас. Дизайнер Lukasz Kawecki создал абсолютно уникальный концепт кровати, которая больше похожа на космический модуль, нежели на обыденный предмет мебели.

Кровать из будущего за $5999 Фото: Кровать из будущего за $5999

В конструкции iNyx предусмотрены жалюзи для более комфортного сна. Также она имеет встроенную акустическую систему и проектор, чтобы смотреть фильмы в HD качестве, играть в игры или просматривать веб-страницы.

Кровать имеет набор настроек, которые можно регулировать согласно предпочтениям. Сон – незаменимый для человека процесс, а iNyx призвана сделать этот процесс наиболее комфортным. Проведя одну ночь в этой удивительной кровати, вы почувствуете себя счастливым и отдохнувшим.

iNyx имеет еще множество интересных функций. Выдвижные жалюзи защитят вас от света и создадут ощущение безопасности. Встроенный проектор с выходом и 5-ти канальная аудиосистема могут служить как для развлечения, так и для работы. Также кровать оснащена светодиодной подсветкой, которая создает ощущение, что iNyx парит в воздухе.

Кровать из будущего за $5999 Размеры матраса – 180x200см

Лучшие материалы

Пожалуйста, нажмите кнопку "Продолжить"

Продолжить